Я не знал где разместить тему разместил здесь можно?????
Итак я делаю текстовые рисунки на заказ размещаю здесь и под каждым рисунком пишу кому он пренадлежит.Значит так вы мне говорите заказ какая текстовая картинка и я делаю её а потом размещаю её и под ней пишу что она пренадлежит тому-то тому-то.
Текстовые рисунки делаю минут 40 (это не так легко зделать нормальный рисунок).
Вы мне должны писать типа вот так "сделай тестовый рисунок с мата нуи"и я примерно через 40 минут выставляю текстовый рисунок здесь с мата нуи и подписываю кто его заказал то есть чей он.Это все.
