Murci?lago писал(а):
Да здравствует райнт, прощай качество!
Слушай каждый олень может вырезать в пайнте фото и добавить надпись так что забей ты на эту мастерскую, когда-то я сам сделал тоже самое.
Я не олень....
И вырезаю и делаю я не в пэинте

Показать мои анимации?
Арт?
Можешь как я?
-Не пиши здесь

!!!