|
Bruno
|
Добавлено: Вс май 31, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте Аватар |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дьюм-тоа писал(а): Воть:  Крутой везон.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте Аватар |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
REX писал(а): а можете кто нибудь сделать с повелителем лавы чтобы меч горел  1) Я делаю аватары. Ссылка: viewtopic.php?f=8&t=6672 Всё туда. 2) С каким повелителем лавы?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REX
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте Аватар |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 12:11 pm Сообщения: 20 Откуда: Кислый Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): REX писал(а): а можете кто нибудь сделать с повелителем лавы чтобы меч горел  1) Я делаю аватары. Ссылка: viewtopic.php?f=8&t=6672 Всё туда. 2) С каким повелителем лавы? Того который из мульта там с маской света. Ты где?
_________________ Иди вперёд, не сомневайся в себе!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте Аватар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
REX писал(а): Тоа Воздуха писал(а): REX писал(а): а можете кто нибудь сделать с повелителем лавы чтобы меч горел  1) Я делаю аватары. Ссылка: viewtopic.php?f=8&t=6672 Всё туда. 2) С каким повелителем лавы? того который из мульта там с маской света Таху Нува, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REX
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Сделайте Аватар |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 12:11 pm Сообщения: 20 Откуда: Кислый Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): REX писал(а): Тоа Воздуха писал(а): REX писал(а): а можете кто нибудь сделать с повелителем лавы чтобы меч горел  1) Я делаю аватары. Ссылка: viewtopic.php?f=8&t=6672 Всё туда. 2) С каким повелителем лавы? того который из мульта там с маской света Таху Нува, да? по моему да. уже не надо, ну если хочешь...
_________________ Иди вперёд, не сомневайся в себе!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|