Pro_Ice писал(а):
Блин. ПЕИНТЕРЫ!! ААААААААа!!!!1111
Ну достали. Не умеете - не лезьте. Делать вам здесь нечего(в этом подфоруме). Ибо достали.
Тут, в отличии от вас есть профессионалы.
та он злюка-печенье, не обращай внимание

! но лучше такое прячь, а появится хорошее-в свет

!
а баннер хороший!