| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак,объявляется второй конкурс на лучшего авабародела второй половины 2008 года...Как известно,в прошлом конкурсе победил пользователь -Dead_ALL-, но он перестал делать аватары и баннеры и автоматически,он выбывает из этого конкурса...Итак,мы начинаем голосование...каждый пользователь должен отписаться за свой голос,во избежание обманов и для того,чтобы победитель мог знать,кому высказывать благодарность за свою победу...А также,победителю выдаётся специальный баннер победителя БА 2, сделанный мной...А также,есть исключение: если в конкурсе побеждаю я,то баннер победителя делает авабародел занявший второе место...Итак,Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2 объявляется ОТКРЫТОЙ!!!
Примечание: конкурс закончен!
Все комментарии оставлять в эту тему...
Итак,наша битва закончена...Победителем в этой нелёгкой схватке стала...Evil Accret,поздравляем её с этой победой и желаем всего самого наилучшего!Никаких мест не будет,так как народу было итак мало,надеемсяЮчто в следующем конкурсе его будет больше...Итак,наш победитель отказался от баннера,это не очень хорошо с его стороны,но и я видно тоже был не внимателен по отношению к оформлению правил...Итак,простите,в третьем конкурсе всё будет учтено!
Третий конкурс начнётся в феврале или марте этого года...
Всем спасибо за участие!
Убедительная просьба администраторам прикрепить тему!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аккрет и Воид, но выбор один, поэтому я за Аккрет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт авг 26, 2008 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Битва авабароделов РУСБИОНИКЛА 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аккрет - лучшая! Вообще без конкурентов. Она, в отличии от остальных действиельно красиво делает.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|