| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Глаториан Юзерпак отдыхает... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
А именно,бигбары и баннеры с Глаторианами by me... Пока только бигбары,остальное будет пожже... Бигбары:ГлаторианыКод: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i084/0901/7d/48273963f3de.png[/img][/url]  Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i116/0901/2a/092e2ecbf778.png[/img][/url]  Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s60.radikal.ru/i170/0901/45/9e896e968e50.png[/img][/url]  Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s55.radikal.ru/i149/0901/54/9b0ec2cacaad.png[/img][/url]  Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://i069.radikal.ru/0901/3b/8be1a7df6c6e.png[/img][/url]  Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s45.radikal.ru/i110/0901/bb/a807a7cd07a5.png[/img][/url] АгориКод: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i073.radikal.ru/0901/b0/211a313aa59c.png[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/0901/af/3402753f2a3f.png[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i133/0901/b0/008af3c92516.png[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/0901/f9/c885f9370c3d.png[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i151/0901/59/9aa0a37005da.png[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0901/d7/92fe34b9c682.png[/IMG][/URL] Баннеры:Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i118/0901/eb/edd0e3eb8f27.jpg[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i064.radikal.ru/0901/d5/7f472084f808.jpg[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i099/0901/8a/454906da73f2.jpg[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/0901/81/ab1abe19fc7d.jpg[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/0901/1f/5c4257f9bdef.jpg[/IMG][/URL]  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s39.radikal.ru/i086/0901/84/78675bd9ce06.jpg[/IMG][/URL] 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториан Юзерпак отдыхает... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красивые, очень даже, я себе с Грешом возьму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториан Юзерпак отдыхает... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Таак,коды поставил,если что,код НАД каждой картинкой) Вакама вернулся и баннеры принес молодец.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториан Юзерпак отдыхает... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слуга Тени писал(а): -В@К@М@- писал(а): Таак,коды поставил,если что,код НАД каждой картинкой) Вакама вернулся и баннеры принес молодец. Хегх,йа не МОЛОДЕЦ,а ДЕД МОРОЗ!)) Evil Accret писал(а): Неплохие, неплохие, но я поставлю за них 7/10. Почему?: Бар с Вороксом выполнен страшненько. Ворокса замазякали всяками свето-эффектами и его почти не видно. Нехарашо. Самые нормальные это с Тариксом и Скраллом. Остальные так себе. Понятно,учтёмс...
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториан Юзерпак отдыхает... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Бар с Вороксом выполнен страшненько. Ворокса замазякали всяками свето-эффектами и его почти не видно. Нехарашо. А па моиму нармальна.  Дело в том, что Ворокс сам по себе бледный какой-то... Потому даже небольшое колличество спецэфектов его затмевают... Лично мне понравились все, но ставить себе я их не буду (потому что мне больше по душе юзербары, а во-вторых биониклов я себе никогда еще не ставил).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 08, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Глаториан Юзерпак отдыхает... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Молодец,Вакама, отличная работа! Я ставлю,10/10 ибо ошибок не вижу. Возьму себе какой-нибудь. Ну,ошибки то они везде есть,поэтому загнула))Ну всё-равно рад,что понравилось! fenix писал(а): Evil Accret писал(а): Бар с Вороксом выполнен страшненько. Ворокса замазякали всяками свето-эффектами и его почти не видно. Нехарашо. А ап моиму нармальна.  Дело в том, что Ворокс сам по себе бледный какой-то... Потому даже небольшое колличество спецэфектов его затмевают... Лично мне понравились все, но ставить себе я их не буду (потому что мне больше по душе юзербары, а во-вторых биониклов я себе никогда еще не ставил). Хех,а что так с БИОНИКЛами плохо?77 Ну да всё равно пасибо!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|