Salok писал(а):
Тоа Лива
А не пойти ли тебе... тут человек как бы хочет свои работы выложить, на суд, что бы потом улучшить их. И делает он их для пользователей, у которых нету аватар, а не только для тебя. Так что, если тебе тут ничего не нужно, я пока прошу тебя ввежливо удлиться из этой темы.
Тут и разойдемся.
Ну и пусть ложит тут их нечо неговорю советую человеку пользоваться фотошопом
