N-K Necrosis писал(а):
Можно это сделать. Берём картинку Брутаки без меча. Создаём отдельный слой с вырезанным мечом. Копируем его, постепенно поворачивая и слегка самзывая его "пальцем". Затем анимируем.
1) Что бы это сделать так, что бы это приемлемо выглядело, придётся потратить слишком много времени.
2) Это ГИГОЗАПАРНО!!!
3) Движущийся меч в нешевелящейся руке будет стрёмно выглядеть.
4) Проще уж тогда тупо сфоткать несколько раз брутаку, поставив фотик на что-нибудь плотное, и каждый раз немного двигать меч, а потом это склеить... Но всем будет влом делать даже так...
Тоа Золота писал(а):
вроде бы ещё из видео можно вырезать....

Найди видео - тогда поговорим...