| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Genesis Bionicle Userpack \ +60 Toa Mata & ComixCut Avatars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А можно узнать, когда именно? Это зависит от моего настроения. =3 Ужасный Лерак писал(а): Скубу Скубу? Не буду делать скубу. С чего мне слайзеры сдались? Blurr писал(а): Одна из аватар с Таху не отображается. Все отображается, проверял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Genesis Bionicle Userpack \ +60 Toa Mata & ComixCut Avatars |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Holmes M.D. писал(а): А можно узнать, когда именно? Это зависит от моего настроения. =3 А какое сейчас настроение?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Genesis Bionicle Userpack \ +60 Toa Mata & ComixCut Avatars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Twista писал(а): Holmes M.D. писал(а): А можно узнать, когда именно? Это зависит от моего настроения. =3 А какое сейчас настроение?) Я только что сделал 60 аватар. Какое у меня настроение? Устал я, скучно мне. Пойду, посмотрю Baccano!, погуляю, может, приду - еще чего сделаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Genesis Bionicle Userpack \ +60 Toa Mata & ComixCut Avatars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Ага. Значит, к выходным точно будут баннер с Мата... Круто-ж. Круто-то круто, если б еще мне плюшек за это давали =\
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Genesis Bionicle Userpack \ +60 Toa Mata & ComixCut Avatars |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ага. Значит, к выходным точно будут баннер с Мата... Круто-ж. Круто-то круто, если б еще мне плюшек за это давали =\ У меня есть. =) Кстати, как ты сделал такую, мм, поджаренную копчёность?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 15, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Genesis Bionicle Userpack \ +60 Toa Mata & ComixCut Avatars |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Ну типо это... Про заказы я молчу. Зато особо назойливые личности - нет). Ладно, это так, наболело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|