|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ИзИ писал(а): ИзИ писал(а): Toa Hewkii писал(а): ИзИ писал(а): Что сделать:Аватару Размер:145Х145 сделай аву с совмещёнными масками (по пловинке) справа маска макуты измультика слева копака фантока  слушай какой мультик непойму закажи нормально чтонить мультик bionicle маска света ну ты чё не смотрел? ну если не сможешь то сделай аву типа копака фантока стоит и солек у него на спине и у них глаза сверкают  (простите за даблпост) Вложение:
.gif [ 21.46 Кб | Просмотров: 364 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Toa Hewkii, а не много ли даблпостов? знаю но как еще выкладывать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Hewkii писал(а): The krogan Wrex писал(а): Toa Hewkii, а не много ли даблпостов? знаю но как еще выкладывать Пользуйся кнопкой "правка".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за работу, но я не совсем то имел ввиду. Что сделать:Аватару Исхлдник: на моей теперешней аве Размер: Любой Анимация: Во первых сделать тонеькую белую полоску по краяи аватарки. И чтобы по всей автарке проходила прозрачная полоса, как вот здесь: http://s49.radikal.ru/i124/1003/ab/3273e03de348.gif , только по всей аве.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Просили-же с солеком  не нашел таковой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Спасибо за работу, но я не совсем то имел ввиду. Что сделать:Аватару Исхлдник: на моей теперешней аве Размер: Любой Анимация: Во первых сделать тонеькую белую полоску по краяи аватарки. И чтобы по всей автарке проходила прозрачная полоса, как вот здесь: http://s49.radikal.ru/i124/1003/ab/3273e03de348.gif , только по всей аве. Как бы повторюсь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Fat Cat писал(а): Спасибо за работу, но я не совсем то имел ввиду. Что сделать:Аватару Исхлдник: на моей теперешней аве Размер: Любой Анимация: Во первых сделать тонеькую белую полоску по краяи аватарки. И чтобы по всей автарке проходила прозрачная полоса, как вот здесь: http://s49.radikal.ru/i124/1003/ab/3273e03de348.gif , только по всей аве. Как бы повторюсь Вложение:
6be8d7d2ddf7.gif [ 47.56 Кб | Просмотров: 326 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо! Автара кульно получилась
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Спасибо! Автара кульно получилась так поставь на аватару
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Hewkii писал(а): Fat Cat писал(а): Спасибо! Автара кульно получилась так поставь на аватару Я поставил, давно уже
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Что сделать:Аватару Размер:145Х145 (На РБ) Анимация:Нужно Фота-  Сделай что бы глаза светилисб Норм. код Код: [b]Что сделать:[/b] Аватару [b]Размер:[/b] 100Х100 (Для форума)/145Х145 (На РБ) [b]Анимация:[/b] Нужно\Не нужно [b]Картинка:[/b]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Лива
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 6:10 am Заголовок сообщения: Re: Аватары на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Что сделать:Аватару Размер:145Х145 (На РБ) Анимация:Нужно Фота-  Сделай что бы глаза светилисб Норм. код Код: [b]Что сделать:[/b] Аватару [b]Размер:[/b] 100Х100 (Для форума)/145Х145 (На РБ) [b]Анимация:[/b] Нужно\Не нужно [b]Картинка:[/b] Вложение:
Untitled-1.gif [ 46.23 Кб | Просмотров: 299 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|