Vantuz - the WC legend писал(а):
Ник: Carnage
Размер аватара: 145 на 145
Исходник (картинка):

Исходник для фона (картинка будет фоном аватара):
Текст на аватаре:
Коротко и ясно сказать, что нужно сделать: Уменьши!
-С-
Зачем тогда вообще это в заказник писать?Просто зайди на radikal.ru или любой другой хостинг и уменьши картинку там...При этом всё будет не хуже,чем в фотошопе...И да!Учите простейшие вещи в PS люди,может пригодиться
