| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Ясно... Значит, у Брика в чёрном списке... Судя по всему это ещё хуже. Намного. Ибо Брик и Док погонят на тебя всех хедкрабов из БАКа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Ясно... Значит, у Брика в чёрном списке... Судя по всему это ещё хуже. Нет, у Брика нет чёрного списка, зато есть ОЧЕНЬ большой гранатомёт и ты сейчас у него на прицеле. А после выстрела мощное добивание из предомёта...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт сен 25, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Огромное спасибо!А то я уже думал что никто так не сможет сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт сен 25, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Про С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. - постараюсь. Про предыдущий заказ - сделал. Анимированый. Вложение: Legends.gif Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i030.radikal.ru/0909/a0/bf9921cfec82.gif[/IMG][/URL] Позже: Доделал баннер со Сталкером. Шрифта Сталкерского не было - пришлось по обычному шрифту кистьют рисовать. Надеюсь, понравится. Внизу - Уменьшенная версия. Код - к оригиналу с нормальным качеством "баннер" Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s14.radikal.ru/i187/0909/f4/29e742814a70.jpg[/IMG][/URL] Спасибо гигантское!
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот: Вложение:
2.gif [ 30.6 Кб | Просмотров: 37 ]
Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i064.radikal.ru/0909/d1/489f546f6421.gif[/IMG][/URL] Он анимированый - щёлкни по нему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс сен 27, 2009 7:43 am Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот. один заказ готов. Сегодня сделаю и второй. Вложение:
Fero_Atakus.gif [ 34.94 Кб | Просмотров: 28 ]
Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/0909/12/4024c04c1150.gif[/IMG][/URL] Он анимированый - щёлкни по нему! А вот и Ликан: Вложение:
Lhikan.gif [ 32.38 Кб | Просмотров: 401 ]
Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s42.radikal.ru/i095/0909/10/af60f6ceb08d.gif[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|