|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары со Спауном |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Matoro писал(а): Как нормально вставить баннер? У меня всегда получается ссылка  . Использовать теги [img].
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Matoro
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары со Спауном |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 6:54 pm Сообщения: 105 Откуда: Атеро[Бара Магна](Москва) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Dark Matoro писал(а): Как нормально вставить баннер? У меня всегда получается ссылка  . Использовать теги [img]. Всё равно не получается  .  , дай код на самый первый баннер(с крыльями искупления ).
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары со Спауном |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Matoro писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Dark Matoro писал(а): Как нормально вставить баннер? У меня всегда получается ссылка  . Использовать теги [img]. Всё равно не получается  .  , дай код на самый первый баннер(с крыльями искупления ). У тебя же стоит баннер РБ, что сложного-то? Код: [img]http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/spawn-banners/redemption.jpg[/img]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Matoro
|
Добавлено: Вс дек 20, 2009 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары со Спауном |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 6:54 pm Сообщения: 105 Откуда: Атеро[Бара Магна](Москва) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Dark Matoro писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Dark Matoro писал(а): Как нормально вставить баннер? У меня всегда получается ссылка  . Использовать теги [img]. Всё равно не получается  .  , дай код на самый первый баннер(с крыльями искупления ). У тебя же стоит баннер РБ, что сложного-то? Код: [img]http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/spawn-banners/redemption.jpg[/img] Не катит что-то... 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Matoro
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары со Спауном |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 6:54 pm Сообщения: 105 Откуда: Атеро[Бара Магна](Москва) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Matoro писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Dark Matoro писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Dark Matoro писал(а): Как нормально вставить баннер? У меня всегда получается ссылка  . Использовать теги [img]. Всё равно не получается  .  , дай код на самый первый баннер(с крыльями искупления ). У тебя же стоит баннер РБ, что сложного-то? Код: [img]http://www.majhost.com/gallery/Tyranide/spawn-banners/redemption.jpg[/img] Не катит что-то...  Понял!Он(сайт) пишет- Ваши изображения должны быть не более 500 пикс. в ширину.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|