Venom писал(а):
Доктор Дум писал(а):
Полная фигня -____-
Легче заказать у кого-то другого
У тебя наверно лицо сейчас как на аватарке.)))
Не много лучше стало.
1)Мож быть))
2)Во первых в пэйнте работы не делаются.Да и зачем он нужен,если есть Аккрет,Аксель и Про_Айс?