|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Света писал(а): Маторан Света писал(а): А вот из этого юзербар сделаешь? Обычный, 350 на 19,, Справа есть свободное место, туда эмблему Мистика, и надпись-Krika (Глазки светящиеся как на моем аватаре), ОК? А мой заказ? Тебе он нужен? Я думал ты уже ринял у Пикселя... Ну лан. Сделаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Strintfire
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am Сообщения: 801 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Маторан Света писал(а): Маторан Света писал(а): А вот из этого юзербар сделаешь? Обычный, 350 на 19,, Справа есть свободное место, туда эмблему Мистика, и надпись-Krika (Глазки светящиеся как на моем аватаре), ОК? А мой заказ? Тебе он нужен? Я думал ты уже ринял у Пикселя... Ну лан. Сделаю. Буду ждать! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не надо долго ждать! Крика:  Код: [IMG]http://i025.radikal.ru/0802/5d/8a09c4642ef3.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот и... Копака:  Код: [IMG]http://i018.radikal.ru/0802/d1/693dde6882ff.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тюнер:  Код: [IMG]http://i050.radikal.ru/0802/98/63b500e019fd.jpg[/IMG ЗЫ. Дайте кто-нить изображение Икаракса! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): ДиД, у меня новый и очень большой заказ.
Это авик, разделённый пополам. Справа Мари Нуи, Слева карда нуи. Слева половина от Гораста, справа от Придака. Совмещаютса как у Шубы или Бетмена. Мигают у обоих глаза, справа идут пузырьки. Внешняя ссылка.... Сможешь сделать??? Глаза каким цветом мигают? Пузырьки не обещаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): -Great Hero- писал(а): ДиД, у меня новый и очень большой заказ.
Это авик, разделённый пополам. Справа Мари Нуи, Слева карда нуи. Слева половина от Гораста, справа от Придака. Совмещаютса как у Шубы или Бетмена. Мигают у обоих глаза, справа идут пузырьки. Внешняя ссылка.... Сможешь сделать??? Глаза каким цветом мигают? Пузырьки не обещаю. У Придака красные, У Гораста оранжевым...
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tuner
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 8:28 pm Сообщения: 54 Откуда: из Магазина Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Тюнер:  Код: [IMG]http://i050.radikal.ru/0802/98/63b500e019fd.jpg[/IMG ЗЫ. Дайте кто-нить изображение Икаракса!  Спасиба, конешно, но я просил на фоне Метру-Нуи
_________________
 "Что-то не то!"- подумал Колобок дожовывая Лису.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuner писал(а): DeaD_ALL писал(а): Тюнер:  Код: [IMG]http://i050.radikal.ru/0802/98/63b500e019fd.jpg[/IMG ЗЫ. Дайте кто-нить изображение Икаракса!  Спасиба, конешно, но я просил на фоне Метру-Нуи Тогда обращайся к Ируини. Попроси, чтоб на темном фоне сфоткал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): DeaD_ALL писал(а): -Great Hero- писал(а): ДиД, у меня новый и очень большой заказ.
Это авик, разделённый пополам. Справа Мари Нуи, Слева карда нуи. Слева половина от Гораста, справа от Придака. Совмещаютса как у Шубы или Бетмена. Мигают у обоих глаза, справа идут пузырьки. Внешняя ссылка.... Сможешь сделать??? Глаза каким цветом мигают? Пузырьки не обещаю. У Придака красные, У Гораста оранжевым... Вместе мигали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Да Хорошо. ПОпробую и с пузырьками. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|