|
Kran
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а):  Код: http://i040.radikal.ru/0912/f0/24bc172402c0.png  Код: [IMG]http://s16.radikal.ru/i190/0912/33/bb624f54a007.png[/IMG] Таху ужасен, знаю. Я дал нормальный исходник.Идёт?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Starscream- писал(а): Спасибо тебе огромное!!! Огромное при огромное!!!!!!  Welcome, как говорится) Возрождённый писал(а): Я дал нормальный исходник.Идёт? Да сделаю я, не волнуйся. Он с анимацией, поэтому позже
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Starscream- писал(а): А это самое...) Можешь тогда заодно и аву на том же фоне смастрякать?  А вот ава точно есть, сечас...  Код: http://s41.radikal.ru/i091/0912/c6/5a71f1705f41.png
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Ср дек 02, 2009 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Таху ужасен, знаю. Нет, он, напротив, очень красив! Спасибо! Сменю ник и поставлю новый аватар. И если не трудно, сделайте и баннер, пожалуйста. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Star писал(а): Sword 13 писал(а): Таху ужасен, знаю. Нет, он, напротив, очень красив! Спасибо! Сменю ник и поставлю новый аватар. И если не трудно, сделайте и баннер, пожалуйста.  Баннер в таком-же стиле? Тоесть с кружочками и шрифтом такими-же? Черубаэль писал(а): Свордище, ты снова работаешь! Йаппи! Можешь сделать мне на аву шапки борокам? И в руки переднего засунуть новогодний подарок)) Может еще написать что-то?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Tahu Star писал(а): Sword 13 писал(а): Таху ужасен, знаю. Нет, он, напротив, очень красив! Спасибо! Сменю ник и поставлю новый аватар. И если не трудно, сделайте и баннер, пожалуйста.  Баннер в таком-же стиле? Тоесть с кружочками и шрифтом такими-же? Как пожелаете, Sword 13. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Можешь сделать баннер в 3 раза больше обычного,с изображением робота Мата Нуи из фильма?Буду благодарен. картинка: http://s48.radikal.ru/i119/0912/2e/7d92a9912b6f.jpgвес: В три раза больше обычного баннера размер: В три раза больше обычного баннера то что надо сделать: Сказал выше
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб дек 26, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Аватарки / баннеры и др. на заказ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Копака Нува Нормальный 144х144 Правый глаз светится,шапка, снег,лдом морозит надпись Копака Нува.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|