| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Авак писал(а): Не Дид все уже не надо! Я нашел авик с Вампрахом! А, все. Гут. Спасибо, что тебе он понравился, и то, что ты его взял! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Daed_ALL, к моему возвращению сделаешь юзик? Если да, буду благодарен=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Daed_ALL, к моему возвращению сделаешь юзик? Если да, буду благодарен=) О! Я думал, про тему забыли... Конешна сделаю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Такие изображения ещё не сделаны. Иначе я заказываю Гораста!!!  Ты чё слепой,он написал когда будут изображения! -Great Hero- писал(а): ДиД, сделай плиз авик с Ликаном без киканало с мечами в золотой маске не из фильма на фоне Ле-метру буду очень благодарен Слушай ты ведь сам умеешь их делать,что ты все у других просишь?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Такие изображения ещё не сделаны. Иначе я заказываю Гораста!!! Вам, дорогой, прежде чем орать, советую внимательно вчитаться в текст.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Авак писал(а): Дид,а когда появится более точное изображение Гали Мистика,можешь мне с ней сделать анимированный авик?  Вот будет, сделаю. -Great Hero- писал(а): Такие изображения ещё не сделаны. Иначе я заказываю Гораста!!! ДиД, сделай плиз авик с Ликаном без киканало с мечами в золотой маске не из фильма на фоне Ле-метру буду очень благодарен Без комемнтариев... ДАй Ликана без Киканало. Потом дай фон Ле-Метру. Потом золотую маску...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Без комемнтариев... ДАй Ликана без Киканало. Потом дай фон Ле-Метру. Потом золотую маску... Ну, вообще-то у Ликана и так золотая маска... У тебя мои обои есть, там есть обоина - Ликан рядом с Киканало стоит, и фоны Ле-Метру есть - на Матау и Матау Хордике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): так ему ж без Киканало Так вырезать же можно! Просто есть картинка, на которой Ликан сидит верхом на Киканало. А на обоине они просто стоят рядышком, Ликана оттуда легко взять даже в полный рост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Света писал(а): А можно мне юзербар с Гуураком? Я один свой уберу! Зачем убирать? МОжно и четыре. И еще. Значит. У меня начались дела. Много дел. Очень. Я очень стал занят. И поэтому прошу вот что. Рудака, если ты меня слышишь, закрой тему(на время)! И если здесь есть флуд, можешь его убрать? Если все нормально, то спасибо! Я ЛС напишу, когда ее открыть. Если Рудака согласиться, то все заказы(юзик с Гуураком тоже будет), в том числе юзик для граффити бионикл я отошлю в ЛС. У меня все! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
4 нельзя. Только без банннера.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|