Nidiki2 писал(а):
Ну иллюзионист, не суть разница!

А подумать?!
Это наверное величайшее по гениальности творение современности!
Хотя бы лучше ваших плоских шуток и тупых картинок.....как, ламо-ручки не устали их делать?!
Намного позже:Вы серии смотреть пробовали?!