|
Fernando
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
в поисках силы писал(а): я пришёл к тибе сприветом рассказать что солнце встало Не совсем понял смысл данного сообщения, тем более у нас в городе солнце встало ещё в пять часов утра!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 8:29 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- вот твой заказ:  Код: [img]http://ipicture.ru/uploads/080714/4KWnjq0EXJ.jpg[/img]  Код: [img]http://ipicture.ru/uploads/080714/44yR3UWS9K.jpg[/img]  Код: [img]http://ipicture.ru/uploads/080714/6TraVcWbCU.jpg[/img]
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
в поисках силы
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры от Тоа Воздуха |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 4:39 pm Сообщения: 49 Откуда: Ну...Э...дай подумаю... Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): в поисках силы, если тебе нужен тот юзербар то поищи мне где нибудь исходничок, а то подходящего изображения Та-маторана я найти пока не могу! Hrono писал(а): Спасибо огромное!  Всегда пожалуйста! в поисках силы, если тебе нужен тот юзербар то поищи мне где нибудь исходничок, а то подходящего изображения Та-маторана я найти пока не могу! ОК! 
_________________

 Самые сильные враги в моей легенде о bionicle.
 это я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Благодарю за помощь Ged! Сейчас будет юзик! -Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): Давай и Аватарку.  С этим же Джетриксом?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|