Автор
Сообщение
Paradox
Добавлено: Ср май 26, 2010 2:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pmСообщения: 4196Откуда: DortmundПол:
Элементарная Сила:
-Tuma- писал(а):
Makuta Maks писал(а):
тогда просто убери белую полоску внизу.
Держи. СуперТума идет на помощь!
спс.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Ср май 26, 2010 5:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Maks писал(а):
спс.
Не за что . Еще заказы будут?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Paradox
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pmСообщения: 4196Откуда: DortmundПол:
Элементарная Сила:
-Tuma- писал(а):
Makuta Maks писал(а):
спс.
Не за что . Еще заказы будут?
за аву.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт май 27, 2010 6:35 am
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Что надо сделать:Бигбар
Пример картинки:
Вложение:
mahri_nui_1.jpg [ 48.69 Кб | Просмотров: 39 ]
Эфекты:Красивая надпись Мари Нуи то появлялась то исчизала. Если хочешь можешь сделать какую нибудь отсебятину для красоты
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Чт май 27, 2010 5:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Что надо сделать:Бигбар Пример картинки: Эфекты:Красивая надпись Мари Нуи то появлялась то исчизала. Если хочешь можешь сделать какую нибудь отсебятину для красоты
Сделал. Еще заказы будут?
Вложения:
.gif [ 98.51 Кб | Просмотров: 823 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт май 27, 2010 5:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
-Tuma- писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Что надо сделать:Бигбар Пример картинки: Эфекты:Красивая надпись Мари Нуи то появлялась то исчизала. Если хочешь можешь сделать какую нибудь отсебятину для красоты
Сделал. Еще заказы будут?
Спасибо но можно код, на комп не сохраняется, и еще картинку также. Заранее спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Чт май 27, 2010 6:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Что надо сделать: Аватар какая угодно ширинаХ145 высота
Пример картинки: Эффекты: Просто перемести робота на черный фон.Когда переместишь,большую версию оставь,уменьши,аватар сохрани как отдельный файл.
Что надо сделать: Бигбар 350(Ширина)Х40(Высота)
Пример картинки: Эффекты: А теперь от этого робота требуется исключительно голова,которая будет слева.Появляется кроваво-красная надпись
REZ .
Ну чё,Тума,пройдешь краш-тест?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт июн 01, 2010 1:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Maks писал(а):
можешь сделать баннер пример картинки: у меня в подписи маленькая такая.,сделать больше размером.
Лови
Вложения:
aa565a122c37.jpg [ 2.93 Кб | Просмотров: 787 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Paradox
Добавлено: Вт июн 01, 2010 1:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pmСообщения: 4196Откуда: DortmundПол:
Элементарная Сила:
-Tuma- писал(а):
Makuta Maks писал(а):
можешь сделать баннер пример картинки: у меня в подписи маленькая такая.,сделать больше размером.
Лови
а можно по-качественнее?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Вт июн 01, 2010 1:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Maks писал(а):
-Tuma- писал(а):
Makuta Maks писал(а):
можешь сделать баннер пример картинки: у меня в подписи маленькая такая.,сделать больше размером.
Лови
а можно по-качественнее?
Дай мне сайт через который ты нашел эту картинку, тогда сделаю качественее.
Позже:
Вот, резкость увеличил, пойдет?
Вложения:
aa565a122c37.jpg [ 5.33 Кб | Просмотров: 775 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Paradox
Добавлено: Вт июн 01, 2010 3:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pmСообщения: 4196Откуда: DortmundПол:
Элементарная Сила:
-Tuma- писал(а):
Makuta Maks писал(а):
-Tuma- писал(а):
Makuta Maks писал(а):
можешь сделать баннер пример картинки: у меня в подписи маленькая такая.,сделать больше размером.
Лови
а можно по-качественнее?
Дай мне сайт через который ты нашел эту картинку, тогда сделаю качественее.
Позже:
Вот, резкость увеличил, пойдет?
а еще больше можешь сделать?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Paradox
Добавлено: Вт июн 01, 2010 9:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF !
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pmСообщения: 4196Откуда: DortmundПол:
Элементарная Сила:
Makuta Maks писал(а):
-Tuma- писал(а):
Makuta Maks писал(а):
-Tuma- писал(а):
Makuta Maks писал(а):
можешь сделать баннер пример картинки: у меня в подписи маленькая такая.,сделать больше размером.
Лови
а можно по-качественнее?
Дай мне сайт через который ты нашел эту картинку, тогда сделаю качественее.
Позже:
Вот, резкость увеличил, пойдет?
а еще больше можешь сделать?
позже: сделай какой-нить крутой баннер,а то сам какую картинку не могу выбрать.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения