| Автор |
Сообщение |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Обоим - да, могу. Сегодня займусь этим. Вот ава с Таху: Вложение: Tahu.gif Прости но если можешь сделай ещё чтоб щит крутился(или краснел). 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Так... 1 из заказов готов: Вложение:
Gelu2.gif [ 33.74 Кб | Просмотров: 363 ]
Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i019.radikal.ru/0909/1a/4874e2340b83.gif[/IMG][/URL] Если тебе покажется, что мигают то глаза, то наплечники - это оптическая иллюзия, полученная засчёт того, что синий темнее глаз, но светлее наплечников. А вот и Таху: Вложение:
Tahu2.gif [ 27.27 Кб | Просмотров: 351 ]
Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/0909/1f/4bebec71063b.gif[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ой, извини. Вот, исправил: Вложение:
Gelu2.gif [ 33.64 Кб | Просмотров: 351 ]
Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i159/0909/50/5f31f1afd621.gif[/IMG][/URL]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): О... Мда, я теперь что, у Дока в чёрном списке? Нет. Типа вот: Цитата: Так. Всем замотать на ус. НИКТО не будет переделывать мои работы. В смысле, на то, что сделал я никто ничего не добавит. Иначе я позову Брика. А это больно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): О... Мда, я теперь что, у Дока в чёрном списке? Нет, теперь ты у Брика личный враг номер два, сразу после всего человечества...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|