|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, у тебя новый авик Тоа Света!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот еще несколько авиков: Ликан (другая версия)  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/lihkan_ava3.gif[/img] Пирук  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/matau_ava.gif[/img] Танок  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/tanok_ava.gif[/img] Кстати, Онева, как считаешь, мне удалось улучшить твой бывший авик? :) Вакама  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/vakama_ava.gif[/img] Похату  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/pohatu_ava.gif[/img] Прототип (тока кого - не помню :cry: )  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/proto__ava.gif[/img]
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Света, Матау сделала я конечно без анемированных глаз, и видно даже что он не Матау а Пирук, я сейчас хожу с ним на Кини-Нуи 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только это, переименуй его в Пирука, там даже когти торчат
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Света писал(а): Ждущий писал(а): А Ликан-то тут при чем??? Тоа Ксиа - команда, а он в не(по "Повести...") входит.  Я в том же сообщении написал: TSO эту повесть из головы выдумал. На самом деле Ксиа не такая. И Ликан - все же, я бы сказал, Метру. Ну, уж точно не Ксиа. Он на этом острвое и был-то всего один раз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Света писал(а): Ждущий писал(а): А Ликан-то тут при чем??? Тоа Ксиа - команда, а он в не(по "Повести...") входит.  Я в том же сообщении написал: TSO эту повесть из головы выдумал. На самом деле Ксиа не такая. И Ликан - все же, я бы сказал, Метру. Ну, уж точно не Ксиа. Он на этом острвое и был-то всего один раз. Согласен, был неправ,но может не будем оффтопить, а? 
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Света писал(а): Люди, ауууууууууу!!! Че никто не пишет?  А что писать, скажите на милость? Тему уже и так порядочно зафлудили, скоро разделять буду. И к теме: Тоа Света, у тебя хорошо получаются анимированные аватары!  Скоро меня переплюнешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Чт июн 07, 2007 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Света писал(а): Вот еще несколько авиков: Ликан (другая версия)  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/lihkan_ava3.gif[/img] Ах ты! Мой аватарчик спёр  Ну ладно Скажи ка, а как анимашки делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|