| Автор |
Сообщение |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Так! Раскир! Кто тут тебя разочаровал?!?! ВОТ:  Код: [IMG]http://i035.radikal.ru/0802/17/cd8bac99f71a.jpg[/IMG] Дид,баннер-класс! Только в цвете маски много красного и надпись написана каким-то детским шрифтом(если что,извини за такую критику).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): Так! Раскир! Кто тут тебя разочаровал?!?! ВОТ:  Код: [IMG]http://i035.radikal.ru/0802/17/cd8bac99f71a.jpg[/IMG] Дид,баннер-класс! Только в цвете маски много красного и надпись написана каким-то детским шрифтом(если что,извини за такую критику). Насчет цвета: Подругому трудно было найти. Подходящее только вот это. Другое или чисто красное (но темное), или чисто фиолетовое(но светлое) А с шрифтом,,, Ну, ты просил поузорчивее, ну, я и сделал. Так ты берешь его?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Так ты берешь его? Переделай хотя бы надпись,а?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): Так ты берешь его? Переделай хотя бы надпись,а? На какую? Вот так?  Код: [IMG]http://i002.radikal.ru/0802/ee/5659431fe04d.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раскир! Так ты берешь или как??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): Так ты берешь его? Переделай хотя бы надпись,а? На какую? Вот так?  Код: [IMG]http://i002.radikal.ru/0802/ee/5659431fe04d.jpg[/IMG] Да-а-а-а-а!!!!!!!! Так!!!! Классный баннер,кстати,Дид! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): Тоа Раскир писал(а): DeaD_ALL писал(а): Так ты берешь его? Переделай хотя бы надпись,а? На какую? Вот так?  Код: [IMG]http://i002.radikal.ru/0802/ee/5659431fe04d.jpg[/IMG] Да-а-а-а-а!!!!!!!! Так!!!! Классный баннер,кстати,Дид!  Спасибо! Щас выложу баннер для Везона XXL!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и заказ Везона!  Код: [IMG]http://i006.radikal.ru/0802/6d/430bddbda37e.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): А вот и заказ Везона!  Код: [IMG]http://i006.radikal.ru/0802/6d/430bddbda37e.gif[/IMG] Для меня эти картинки движутся не очень быстро(т.к. у меня отличное зрение),а вот для других пользователей это может показаться мега-скоростью...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вариант 2:  Код: [IMG]http://i043.radikal.ru/0802/79/93dbf00028f3.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|