|
Axe
|
Добавлено: Чт сен 03, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип работы:аватар(145 на 145) Картинка:  Текст:(внизу напиши небольшим текстом "Допрыгался..."(с ковычками))Черный цвет текста,а шрифт как у Ermac"a на аватаре Анимация:просто вот этот смайлик прыгает на середине аватара(в анимацию другого добовлять не надо!)и чтоб он был именно на середине!!!! Фон:черный(с мелкой сеточкой-из верхнего правого угла в левый нижний)
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт сен 04, 2009 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Warrior писал(а): Тип работы:аватар(145 на 145) Картинка:  Текст:(внизу напиши небольшим текстом "Допрыгался..."(с ковычками))Черный цвет текста,а шрифт как у Ermac"a на аватаре Анимация:просто вот этот смайлик прыгает на середине аватара(в анимацию другого добовлять не надо!)и чтоб он был именно на середине!!!! Фон:черный(с мелкой сеточкой-из верхнего правого угла в левый нижний) Почти плагиат 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб сен 05, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маюри,пишется Куротсучи.Или Куроцучи.Но не Курочи.А Асисоги Дзизу милый =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
разве Аккра снова выполняет работы?О,о
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт сен 11, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не нашла стоящего внимания заказа. AirLegend писал(а): Размер: нужный Я откуда знаю какой тебе нужен?! XD И вообще. С таким жуком есть баннер, смотри в теме. Severus Snape писал(а): разве Аккра снова выполняет работы?О,о Только те, которые мне понравятся в плане идеи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип работы:Аватарка Размер: 100х100 Описание работы:Из данной картинки сделать нечто: Текст:Our world - something another than you think Анимация:Нету Другие замечания:Текст Как будто расплывается. Сначала шрифт как шрифт, потом на заднем фоне он немного по больше и прозрачный на 50%, дальше шрифт еще больше и прозрачен на 20% Сможешь?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Daniel Garner писал(а): Сможешь? Из такого фантика - нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Из такого фантика - нет.
Фантика?  Черт.. Какой же это фантик.. Тогда так: Тип работы:Аватарка Размер: 100х100 Описание работы: Текст:Our world - something another than you think Анимация:Нету Другие замечания:Текст Как будто расплывается. Сначала шрифт как шрифт, потом на заднем фоне он немного по больше и прозрачный на 50%, дальше шрифт еще больше и прозрачен на 20%
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Знаешь, я имела ввиду "фантик" - размер изображения. Ну блин... Из такой тоже самое: http://i007.radikal.ru/0909/2d/dd0cff2eb48c.jpgДовольна размером? А можно еще и надпись внизу убрать?
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|