|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [some new userbars here] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Да будет так... А в ответ тишина - он вчера не вернулся из боя... (с) Нет, ну а что ты хотел? Тем более, такую сложную анимацию я не сделаю, а если сделаю, то не бесплатно и не за 15 минут. Фотошоп - дело тонкое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [some new userbars here] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*пырится на аватары*;красотища!!взять мне новую,или эту оставить??
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [some new userbars here] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Ток не надо говорить "Опять спрайты!" Фак мой моск, опять спрайты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт авг 07, 2009 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [some new userbars here] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Dark Vataka писал(а): Ток не надо говорить "Опять спрайты!" Фак мой моск, опять спрайты. Я знал 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб авг 08, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [some new userbars here] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Phoenix Wildfire писал(а): Evil Accret, переименуй тему в Evil Accret's Workshop [some new awesome userbars here]  ... А Ватаке могу зделать, ибо он мой друг.Интересно, для чего? Ну попробуй, посмотрим, что путного выйдет из спрайта. Спрайты мне даже не предлагайте.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Приписка в названии как бы намекает нам.  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr001.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr002.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr003.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr004.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr005.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr006.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr007.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr008.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr009.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr010.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr012.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr013.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr014.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr015.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr016.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/BionicleTLR/tlr017.png[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт авг 11, 2009 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [The Legend Reborn BIGBARS!] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Намекает на акуительные бигбары от Аккры.Мне нравится.Красивые.10/10
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|