Уродство, а не бннеры и тем болие не аватары. И "баннеры" даже нельзя в подпись поставить. Они нестандартного размера. Если ты не будешь делать хотябы баннеры СТАНДАРТНОГО размера, я потребую закрыть тему.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.