DeaD_ALL писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Toa Linauz писал(а):
DeaD_ALL писал(а):
Вот, здравомыслящий человек! Наверно единственный на форуме...
А другие админы и модеры

ПО его словам они БЕЗУМЦЫ!Вах!!!

Я вижу тут одного безумца-тебя!
Toa Linauz писал(а):
DeaD_ALL писал(а):
Вот, здравомыслящий человек! Наверно единственный на форуме...
А другие админы и модеры

Смотри выше.
Нет,это правда,я постараюсь хорошо сделать баннер,если ТИ у меня его в теме закажет!Я уверен,ты-ты тоже хорошо сделаешь,но я постараюсь в случае заказа!