|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделай, пожалуйста, юзбер с Макутой Антразом.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): КардасАрт писал(а): Сделай, пожалуйста, юзбер с Макутой Антразом. OK Заранее благодарю. А скажи, пожалуйста, когда сделаешь?
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TOL
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:47 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
КардасАрт писал(а): Toa of light писал(а): КардасАрт писал(а): Сделай, пожалуйста, юзбер с Макутой Антразом. OK Заранее благодарю. А скажи, пожалуйста, когда сделаешь? Готово! Антроз  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Alex-Takanuva/Banners/antroz.jpg[/img] + Таканува: Версия #1  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Alex-Takanuva/Banners/takanuva.jpg[/img] Версия #2(LIGHT AND SHADOW)  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Alex-Takanuva/Banners/takanuva_2.jpg[/img] P.S.Пишите здесь свои заказы, я их буду выставлять на Бо-Махи, в теме Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of lightБыл забанен, поэтому так долго...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
TOL писал(а): Был забанен, поэтому так долго... Ты и сейчас забанен, если не в курсе.  И вот что сказал мне TSO: "Бан был не просто заслуженным, об этом даже вопрос не стоял." Так что гуляй-ка, Вася, отсюда... (Вася - это саркастическое обращение)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TOL
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:47 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): TOL писал(а): Был забанен, поэтому так долго... Ты и сейчас забанен, если не в курсе.  И вот что сказал мне TSO: "Бан был не просто заслуженным, об этом даже вопрос не стоял." Так что гуляй-ка, Вася, отсюда... (Вася - это саркастическое обращение) Знаем-знаем... P.S.Погулял и вернулся)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
TOL писал(а): Знаем-знаем... P.S.Погулял и вернулся) А лучше бы не возвращался!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TOL
|
Добавлено: Сб апр 05, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:47 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): TOL писал(а): Знаем-знаем... P.S.Погулял и вернулся) А лучше бы не возвращался! Как меня здесь не любят...я обижусь и уйду СТОП. Я же не ДГ. Остаюсь. Это у мну неполадки с контактом автономного питания запоминающего отдела мозга. Шучу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TOL
|
Добавлено: Вс апр 06, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 2:47 pm Сообщения: 12 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): Анимируй пожалуста мой аватар, чтобы блестел Щит и шёл блик по копью.  ОК
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн апр 07, 2008 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары, баннеры и юзербары от Тоа of light |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
TOL писал(а): -Great Hero- писал(а): Анимируй пожалуста мой аватар, чтобы блестел Щит и шёл блик по копью.  ОК Ой подожди, не надо.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|