Manas писал(а):
Аватарки ужасны.Я не знаю кто бы хотел такие "носить".
Можно делать Аватарки в Паинт'е.Нет'е.Я свою там сделал и баннер тоже.
Манас, я очень долго делал аватарки, баннеры, юзики ТОЛЬКО при помощи обычного Пэинта... И всем нравилось)) А Пэинт.Нет я скачал только позавчера))