| Автор |
Сообщение |
|
SHEREST
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: N-K Studios Presents: Баннеры, аватары и др. [ПРИЁМ ЗАКАЗОВ] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Andr писал(а): вот глаза Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Drag
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: N-K Studios Presents: Баннеры, аватары и др. [ПРИЁМ ЗАКАЗОВ] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm Сообщения: 1867 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:The Black Dragon Размер (в пикселях):160х160 Описание:Аватара с анимацией) Анимация:Чтобы мигала каждые 3 сек надпись(внизу) Надписи:Halo Исходник: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт апр 07, 2011 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: N-K Studios Presents: Баннеры, аватары и др. [ПРИЁМ ЗАКАЗОВ] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Нитроксилин. Размер (в пикселях): 468*60, стандартный баннер. Описание: Отцентровать на "морды" персонажей так, чтобы влезли все. Возможно, придётся ужимать. Анимация: Не требуется. Надписи: Шрифтом "для юзербаров": слева вверху - "Пепел - наш воздух", справа внизу - "Тьма - наша плоть" (всё без кавычек). Исходник: O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Вт авг 09, 2011 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: N-K Studios Presents: Баннеры, аватары и др. [ПРИЁМ ЗАКАЗОВ] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да, в ФШ. Можно в Corel PhotoPaint делать ещё. Каждый слой - отдельный кадр, а затем настраиваешь их длину, время и порядок в панели "Анимация". Я обычно с помощью унфриза.И програмкой попроще пользуюсь. N-K Necrosis,может тебе помогать? А то здесь иногда просят просто сделать анимацию... А у тебя и так много заказов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|