| Автор |
Сообщение |
|
Lord Arthas
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:50 pm Сообщения: 1373 Откуда: а? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А можешь коды, к авам написать, а то у меня появляется, и сразу исчезает!(( Позже:ой, уже не надо, темболее , я не заметил, что ты уже дала коды, я через Оперу зашёл, очень хорошо, не чуть не хуже чем у Дока, только Строни чуть плохо получился, но зато Мата-Нуи просто супер!
_________________
 покорми хомячка- http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47447.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fallen писал(а): А можешь коды, к авам написать, а то у меня появляется, и сразу исчезает!(( Всмысле? Коды там есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Arthas
|
Добавлено: Чт июл 09, 2009 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:50 pm Сообщения: 1373 Откуда: а? Пол:
Элементарная Сила:

|
Fallen писал(а): А можешь коды, к авам написать, а то у меня появляется, и сразу исчезает!(( Позже:ой, уже не надо, темболее , я не заметил, что ты уже дала коды, я через Оперу зашёл, очень хорошо, не чуть не хуже чем у Дока, только Строни чуть плохо получился, но зато Мата-Нуи просто супер! вот, я и мнение своё высказал, в том сообщ.
_________________
 покорми хомячка- http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47447.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Тип работы: Баннер Размер: 480х60 Описание работы: Что-то с Тоа Игникой а то этот надоел Текст: TOA IGNIKA Анимация: Глаза светятся или из турбин глайдера огонь идёт и он стреляет Другие замечания: Нет Заране спасибо. Он(а) не делает заказы!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июл 10, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mega Optimus Prime писал(а): Он(а) не делает заказы! Я она, а не он(а)))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Avatars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новые бигбары, ня.  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/ackar_ban.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/gelu_ban.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/kiina_ban.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/mn_ban.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/stronius_ban.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/vastus_ban.png[/img] Я понимаю, что на некоторых бигбарах не видно надписи "стихии". И если вас это не устраивает, я могу переделать. Только вежливо попросите))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Bigbars] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Офигенно! Бигбары очень хорошо вышли. Со Строниусом как-то странно получилось Оо (Странно не значит плохо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Bigbars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Офигенно! Бигбары очень хорошо вышли. Со Строниусом как-то странно получилось Оо (Странно не значит плохо) Спасибо)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Чт июл 16, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [Legends Pack - New Bigbars] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вау!Бигбары реально винарны!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодец Evil Accret!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [CryoShell - New Bigbars] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пачечка Бигбаров по Криошелл. Ня.  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/01.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/02.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/03.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/04.png[/img]  Код: [img]http://www.brickshelf.com/gallery/Evil-Accret/Profile/05.png[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пн июл 20, 2009 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Workshop [CryoShell - New Bigbars] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): Клевые вышли Бигбары, красивые, яркие и сочные.) Согласен с Rognett"ой очень прикольно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|