| Автор |
Сообщение |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
N-K Necrosis ты можешь мою аватару сделать под новогодний стиль(колпак,снег и прочее) и оставить анимацию?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Я понятия не имею ни о каком короле-ведьме. Он имеет в виду Саурана из Властелина колец.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот заказы: Неизвестен и Опасен: Вложение:
PSPclubUserb.gif [ 16.45 Кб | Просмотров: 355 ]
Код: [img]http://i047.radikal.ru/0911/01/686e7da779b5.gif[/img] Греикс: Уточни: Метру или Хордика? Jura Hyva: Ответь на вопросы в моём посте после твогего. Сэнсей Ликан: Вложение:
LhikanbanNewYear.gif [ 45.2 Кб | Просмотров: 36 ]
Код: [img]http://s58.radikal.ru/i159/0911/37/2c4016a9e004.gif[/img] Он анимированый - щёлкни по нему! Lime Tuma: Вложение:
TumaAva2.gif [ 185.53 Кб | Просмотров: 355 ]
Код: http://s60.radikal.ru/i170/0911/18/1a94716d68fb.gif Тоа Таху Мистика: Вложение:
Tahu2NewYear.gif [ 29.98 Кб | Просмотров: 354 ]
Код: http://s39.radikal.ru/i084/0911/e6/4c54d0c03550.gif Владыка Средиземья: Вложение:
Witch-King.gif [ 49.19 Кб | Просмотров: 23 ]
Код: [img]http://s58.radikal.ru/i159/0911/7b/847a0fd7753c.gif[/img] Он анимированый - щёлкни по нему. Извини, надпись чнизу не поместилось, пришлось слева. Тоа Картман: Вложение:
.gif [ 40.06 Кб | Просмотров: 355 ]
Код: http://s58.radikal.ru/i159/0911/d8/b89c2b70a6bf.gif nui: Сделаю завтра и отправлю по ЛС, если ты не против.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 6:28 am Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
сделай пожалуста аватар с икараксом в полный рост и банер с икараксом а токо все с анимацией
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо за аватор N-K Necrosis.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|