|
Kran
|
Добавлено: Сб авг 01, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары,баннеры,юзербары от Evil The Tuma |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Что ?:Баннер 2.Фон:В вложениях 3.Исходник:  4.Анимация:Чтоб у греша мигали глаза. 5.Надпись:Gresh-Glatorian jungle
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Фон

5fccf9680911.jpg [ 28.93 Кб | Просмотров: 14 ]
|
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Феро-
|
Добавлено: Пт авг 28, 2009 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары,баннеры,юзербары от Evil The Tuma |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 12:08 pm Сообщения: 172 Откуда: Санкт-Петербург, Владимирский пр. дом 15 квартира 52 Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Что? Аватар 2.Фон: Вложение:
.jpg [ 105.5 Кб | Просмотров: 14 ]
3.Исходник: Вложение:
2-1248638010.jpg [ 9.27 Кб | Просмотров: 131 ]
Вложение:
.gif [ 18.49 Кб | Просмотров: 130 ]
4.Анимация: чтобы на правой стороне аватара была правая сторона лица мата-нуи, а на левой стороне аватара была левая сторона лица игники, и чтобы правая сторона лица мата-нуи была прицеплина к левой стороне лица игники. 5.Надпись: нет 1.Что? баннер 2.Фон: Вложение:
.jpg [ 105.5 Кб | Просмотров: 14 ]
3.Исходник: Вложение:
2-1248638010.jpg [ 9.27 Кб | Просмотров: 131 ]
Вложение:
.gif [ 18.49 Кб | Просмотров: 130 ]
4.Анимация: чтобы был фон пустыни бара магна, слева надпись тоа матика, а справа пол лица мата-нуи и пол лица игники прицеплиный вместе 5.Надпись: тоа матика
_________________ мой новый форум http://othertoainika.mybb.ru/ история имени: тоа маторо магна - -Феро- - ?????

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|