|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Тип работы:Аватара Какой эффект применить/что сделать:Как всегда,чтобы светились глаза(красным!) Исходник: http://s61.radikal.ru/i174/1003/1d/c0f8516dc9e4.bmp Ой какой тут в исходнике ракши стрёмный... Может будет лучше, сделать тебе аву из этого изображения? Позже: Вот так пойдёт?  Код: http://s44.radikal.ru/i104/1003/52/8c6fa00a8650.gif
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип работы: баннер Какой эффект применить/что сделать: сделай по меньше фотку и прямоугольней чтобы глаза светились 3 сек а перерыв 4 сек. Исходник:Вложение:
uploadB461054B-2FB8-4D53-B974-8AE12336D96E[1].jpg [ 9.31 Кб | Просмотров: 386 ]
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): toa_sasha писал(а): Тип работы:Аватара Какой эффект применить/что сделать:Как всегда,чтобы светились глаза(красным!) Исходник: http://s61.radikal.ru/i174/1003/1d/c0f8516dc9e4.bmp Ой какой тут в исходнике ракши стрёмный... Может будет лучше, сделать тебе аву из этого изображения? Позже: Вот так пойдёт?  Код: http://s44.radikal.ru/i104/1003/52/8c6fa00a8650.gif 1)да ладно! 2)этот ракш лучше............ 3)спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gelu The Ice Legend писал(а): Gadgetron сделай аву  . вот описание: чтобы фон был чёрный и по середине было написано таким же почерком как пишут на коробках слово INIKA только вместо иника написано NOEL и под наклоном. плиз!  а ты хотябы знаешь что такое анкета?
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): toa_sasha писал(а): Тип работы:Аватара Какой эффект применить/что сделать:Как всегда,чтобы светились глаза(красным!) Исходник: http://s61.radikal.ru/i174/1003/1d/c0f8516dc9e4.bmp Ой какой тут в исходнике ракши стрёмный... Может будет лучше, сделать тебе аву из этого изображения? Позже: Вот так пойдёт?  Код: http://s44.radikal.ru/i104/1003/52/8c6fa00a8650.gif Слушай,выгладет(ава в этой теме) нормально,а как добавил себе она стала меньше,обясни!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Слушай,выгладет(ава в этой теме) нормально,а как добавил себе она стала меньше,обясни!!!  Чтобы твоя ава не растягивалась, следуй инструкции.
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Тип работы: баннер Какой эффект применить/что сделать: сделай по меньше фотку и прямоугольней чтобы глаза светились 3 сек а перерыв 4 сек. Исходник:Вложение: uploadB461054B-2FB8-4D53-B974-8AE12336D96E[1].jpg я жду.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): toa_sasha писал(а): Слушай,выгладет(ава в этой теме) нормально,а как добавил себе она стала меньше,обясни!!!  Чтобы твоя ава не растягивалась, следуй инструкции. спасибо огромное! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): я жду. Долго тебе ждать придётся... Мой глючный комп опять накрылся! 
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gadgetron писал(а): Makuta Ignika писал(а): я жду. Долго тебе ждать придётся... Мой глючный комп опять накрылся!  жалко 
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Gadgetron писал(а): Makuta Ignika писал(а): я жду. Долго тебе ждать придётся... Мой глючный комп опять накрылся!  жалко  Т. е. заказы ты не принемаешь!?
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Заказник Gadgetron'a |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мата Нуи- писал(а): Makuta Ignika писал(а): Gadgetron писал(а): Makuta Ignika писал(а): я жду. Долго тебе ждать придётся... Мой глючный комп опять накрылся!  жалко  Т. е. заказы ты не принемаешь!? Может, и принимаю... Мой комп от старости каждый день глючит! но постараюсь сделать заказы сегодня... Позже: Заказ Makuta Ignika готов!  Код: [img]http://i045.radikal.ru/1003/b7/5e19784a29cc.gif[/img]
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|