Hard Candy писал(а):
Первый раз он правильно написал, а воед меня попутал. Раз всё сделано, То уважаемая администрация, закройте пожалуйста тему, дабы форум не засорять.
эээ...нет,он просто убрал баннер с ошибкой ,и поставил нормальный.

Но тему действительно можно закрывать - она себя исчерпала.