| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): вот чё пишет:Указанный адрес аватары недопустим. Тогда сделай проще. Сохрани аватар в документах, и в выборе аватары выбери "Обзор" или вроде "Поиск". Файла. Так даже легче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): вот чё пишет:Указанный адрес аватары недопустим. Сотри размеры прошлого аватара.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): дух мата нуи писал(а): вот чё пишет:Указанный адрес аватары недопустим. Сотри размеры прошлого аватара. стёр ничего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): дух мата нуи писал(а): вот чё пишет:Указанный адрес аватары недопустим. Тогда сделай проще. Сохрани аватар в документах, и в выборе аватары выбери "Обзор" или вроде "Поиск". Файла. Так даже легче. пишет Данный файл не может быть отображён, поскольку расширение bmp не разрешено
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-с этот должен работать, вернее какой-то из них. Код: [IMG]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/IMG] Код: [img]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/img] Код: [img]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Так-с этот должен работать, вернее какой-то из них. Код: [IMG]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/IMG] Код: [img]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/img] Код: [img]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/img] Они одинаковые....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Не совсем... Первый от второго отличается. А второй от третьего нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Так-с этот должен работать, вернее какой-то из них. Код: [IMG]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/IMG] Код: [img]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/img] Код: [img]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/img] он у меня их даже не показывает! (видать глючит зараза)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Shadow писал(а): Так-с этот должен работать, вернее какой-то из них. Код: [IMG]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/IMG] Код: [img]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/img] Код: [img]http://i042.radikal.ru/0801/d7/c38165a3e5ad.jpg[/img] он у меня их даже не показывает! (видать глючит зараза) Не понял. У тебя типа изображения нету? Так это нормально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт янв 04, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
А-а-а, я совершала ужасную ошибку, код аватара должен быть другой... Код: http://i049.radikal.ru/0801/02/82ffcf81aecf.bmp
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
дух мата нуи
|
Добавлено: Вс янв 06, 2008 8:22 am Заголовок сообщения: Re: пожалуста |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): А-а-а, я совершала ужасную ошибку, код аватара должен быть другой... Код: http://i049.radikal.ru/0801/02/82ffcf81aecf.bmp я уже так пробовал. Спасибо всем, не мучайтесь со мной закрывайте тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|