| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Хорошо, пусть делает свои заказы, я в это больше не лезу, какой смысл предлагать помощь если её не ценят... Помощь надо предлагать,когда она нужна.Когда её просит или она просто без слов понятна.Может,Айс Вэрриор и сделает. Предлагаю:Щас отписывается Айс Вэрриор.С этого времени мы отсчитываем 1 день.Завтра в 19.53 по Москве,если Эйс не сделает Аву для Майки с Тоа Онева Метру/Хордика-ты берёшь руль в свои руки и сам делаешь.ОК?!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): The Gold Gunblade писал(а): Хорошо, пусть делает свои заказы, я в это больше не лезу, какой смысл предлагать помощь если её не ценят... Помощь надо предлагать,когда она нужна.Когда её просит или она просто без слов понятна.Может,Айс Вэрриор и сделает. Предлагаю:Щас отписывается Айс Вэрриор.С этого времени мы отсчитываем 1 день.Завтра в 19.53 по Москве,если Эйс не сделает Аву для Майки с Тоа Онева Метру/Хордика-ты берёшь руль в свои руки и сам делаешь.ОК?! Ладно, так и сделаем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Gold Gunblade писал(а): Ладно, так и сделаем. ОК.Остаётся только ждать пстое Эйс Вэрриора
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Sword 13 писал(а): Murci?lago писал(а): Делаю авы на заказ обязательно кидать сюда картинку. По анкете Короче сделай мне аватару по принципу своей с Вастусом а место снега пусть листья падают. ВСЁ. (только чтоб Вастус был также "нарисован" как у тебя на аватаре.) Он с плаката Это Докторская ава из юзерпака с приделанной анимацией  А он вырезал с плаката.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июл 14, 2009 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Это Докторская ава из юзерпака с приделанной анимацией  Это просто часть плаката.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Dark Vataka писал(а): Это Докторская ава из юзерпака с приделанной анимацией  Это просто часть плаката. Да? Читай... Цитата: Аватар взял у доктора а потом САМ его сделал анимационным со снегом (спасибо за аватар Доктор)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср июл 15, 2009 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Vataka писал(а): Balrog писал(а): Dark Vataka писал(а): Это Докторская ава из юзерпака с приделанной анимацией  Это просто часть плаката. Да? Читай... Цитата: Аватар взял у доктора а потом САМ его сделал анимационным со снегом (спасибо за аватар Доктор) Я говорю про авы Доктора.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
нувак-кал
|
Добавлено: Вс июл 19, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:16 pm Сообщения: 572 Откуда: воя-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
и воть моя анкета авик с вастусом типа глаза мелькают ( медленно ) голубым цветом и так пожалуй на фоне арены усё ( п. с. старайся ) 
_________________ [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 67%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axe
|
Добавлено: Вт июл 21, 2009 7:13 am Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
итак я буду делать!!!!! пишите по делу а не просто так(и я сделал аву сам!!!!) пешите пешите только чтоб было всё так: 1 ваша картинка 2 что нужно сделать и 3 самое важное КАРТИНКУ НАХОДИТЕ ВЫ А НЕ Я Говорите все заказы сначала и пишите по делу и ГЛАВНОЕ во 2 пункте"что нужно сделать" пишите всё подробно где надпись,какая надпись,какая анимация (ВНИМАНИЕ делаю только анимационные аватары!!!!!!)простые отстой!! 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Икаракс
|
Добавлено: Пн авг 31, 2009 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am Сообщения: 412 Откуда: Алма-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Размер:145х145 Надпись: сверху огненными буквами (Ackar) Анимация: горит меч Исходник: Вложение:
.jpg [ 559.08 Кб | Просмотров: 27 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн авг 31, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Создаю авы для вас на заказ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1 моя аватара 2 анимационный 3 без надписи 4 без надписи 5 отблеск на глазах и противогазе
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|