|
Zolo
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: -TLS- Workshop(принимаю заказы)!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
вот анимационный баннер,хотя я знаю,что анимация вышла не очень  Код: http://i065.radikal.ru/0906/6f/508fe7baeac7.gif
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: -TLS- Workshop(принимаю заказы)!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Тип:Баннер[/b] [b]размер:Стандартный(кароче всё равно)[/b] [b]Исходник(необязательно):как на аве[/b] [b]Анимация(необязательно):чтобы чуть чуть мегал[/b] [b]Другие изменения:всё оставить[/b] [b]Текст:RoboD в правом углу[/b]
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: -TLS- Workshop(принимаю заказы)!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Зделал так,как ты обьяснил  Код: http://s41.radikal.ru/i091/0906/3e/3b926939eaa9.jpg
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: -TLS- Workshop(принимаю заказы)!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушай спс ,но можно чтобы слева стоял робот как на аве? и банер чуть чуть светился) Пожалуйста 
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RoboD
|
Добавлено: Ср июн 17, 2009 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: -TLS- Workshop(принимаю заказы)!!! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 12:04 pm Сообщения: 66 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Делай анкету Я ту исправил
_________________
А для чего нужна подпись? Чтобы поставить банер и пару юзеров? Я думаю не имеет смысла.. Я очень люблю афоризмы. И в от моя любимая "Смысл жизни в том,чтобы она кончилась"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Phoenix Wildfire
|
Добавлено: Чт июл 23, 2009 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: -TLS- Workshop(принимаю заказы)!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 2:33 am Сообщения: 478 Откуда: Из рая. Пол:
Элементарная Сила:

|
А привет, неуверенный в моих способностях Легендарный. Мне тут очень бигбар нужен.Уж ли не откажешь в моём заказе  ? Тип:юзербар\\ размер:\Бюзербар-350*19) Исходник(необязательно): Анимация(необязательно):легонько сверкающий текст Другие изменения:чёрный фон и всё> Текст: Phoenix Wildfire
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|