Конечно Лорд Некронов не уточнил
какого именно Вакаму ему надо, но я предположил что Метру. Вот аватар, ну и в дополнение баннер с юзербаром!

Код:
http://s40.radikal.ru/i088/0905/9c/34ab33868e77.gif

Код:
[img]http://s39.radikal.ru/i084/0905/7d/e624b6e2eb7b.jpg[/img]

Код:
[img]http://s48.radikal.ru/i122/0905/f5/ded69eab2081.jpg[/img]
Может не так уж превосходно, но пока что всё, времени сильно что-то вырисовывать пока нет, потом может и получше сделаю!