| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 8:33 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): сделай авик как шубин шубин двух сторонний. на одной стороне хау мата на другой маска джаллера. и банер такой же как и авик но чтоб появлялась надпись-джаллер и таху лудшие тоа огня Сделаю только скажи, маска Джаллера Мари или Джаллера Иника!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 8:54 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот все заказы досрочно!  Код: [img]http://s60.radikal.ru/i168/0807/17/50588cda5a9b.jpg[/img]  Код: http://s47.radikal.ru/i118/0807/37/4c79f519fe5d.jpg  Код: [img]http://s50.radikal.ru/i128/0807/d1/d2b4ba81ec10.jpg[/img]  Код: [img]http://s40.radikal.ru/i089/0807/aa/ab20832b8a1c.gif[/img]  Код: [img]http://s46.radikal.ru/i113/0807/28/0a3f59d8ff5a.gif[/img] + в первый пост добавлен баннер с Икараксом!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пишется: Лучшие, грамотей...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Пишется: Лучшие, грамотей... а раз грамотей значет отлей 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс июл 20, 2008 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Код: [img]http://s43.radikal.ru/i100/0807/06/d555ce2fd286.gif[/img]  Код: [img]http://s53.radikal.ru/i142/0807/ab/0cccf4557071.gif[/img]
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июл 30, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nuva писал(а): Можешь сделать мне Аватар с Таху в полный рост  Могу, будет, насколько я понимаю тебе с Таху Нува Мистика, если нет поправь меня! Lighter писал(а): Можешь анимировать мой авик сделать мне баннер с Ираном  Баннер будет. Аватар тоже анимирую, только как тебе анимировать, можно глаза светящимися сделать, можно дождь добавить, или ещё что? И кстати, у тебя Аватар вроде сжат, стери в личном разделе размер аватара, чтоб я мог оригинал скопировать! Позже добавлено:  Код: [img]http://s44.radikal.ru/i104/0807/ad/a8a18a232b34.jpg[/img]  Код: [img]http://s47.radikal.ru/i115/0807/7e/08708d757df8.jpg[/img]
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|