| Автор |
Сообщение |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Народ, не пишите мне "Стандарт". Для вас стандарт может быть один, для меня - другой. Пока прощаю Inkvisitor, напиши, пожалуйста, хотя бы цвета, которые ты хочешь. Кстати, а что он должен показывать-то? Vataka писал(а): Тип: Бигбар( или банер ) Размер(если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки): Явно стандартный размер Анимация(Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно): Глаза и надпись время от времени вспыхивают Эффекты:Дополнительный пометки(всё, что не подходит под прочие пункты): На бигбаре только глаза и немного шкурки Изображение(давайте, пожалуйста, только ссылку):http://s47.radikal.ru/i115/0904/df/4b6f219545f8.gif Эрм....Только глаза, лицо не надо, да? А какого цвета должны быть фон и надпись? Gelu - The Ice Legend писал(а): Тип: Аватар, баннер,юзербар Размер(если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки):авик 135 на 135 Анимация(Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно): На аве, банике, юзе у Мутрана мигают красные глаза. На баннере и юзе написано Mutran зелёными буквами такого цвета Эффекты:Дополнительный пометки(всё, что не подходит под прочие пункты):Фон вот такой http://i046.radikal.ru/0807/27/2fac7b08e68f.jpg Mutran написано слева на баннере. Мутран стоит как на моем старом баре. Изображение(давайте, пожалуйста, только ссылку): http://www.rusbionicle.com/images/stories/main_images/Mutran.png ОК, завтра или сегодня вечером будет готово.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип: Баннер. Размер (если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки): 468 x 82. Анимация (Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно): Нет. Эффекты: Нет. Дополнительные пометки (всё, что не подходит под прочие пункты): Нет. Изображение (давайте, пожалуйста, только ссылку): http://www.stickpage.com/img/series_headers/killingspree.jpg.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Эрм....Только глаза, лицо не надо, да? А какого цвета должны быть фон и надпись? Фон тот же, нужно чтоб глаза и часть шкурки(шкурка-глаза-шкурка).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Народ, не пишите мне "Стандарт". Для вас стандарт может быть один, для меня - другой. Пока прощаю Inkvisitor, напиши, пожалуйста, хотя бы цвета, которые ты хочешь. Кстати, а что он должен показывать-то? Показывать будет дни,как у тебя.А цвета...Ну,пусть будет фон песка,цветом похожего на мою аву =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Fordo писал(а): Тип: Баннер. Размер (если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки): 468 x 82. Анимация (Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно): Нет. Эффекты: Нет. Дополнительные пометки (всё, что не подходит под прочие пункты): Нет. Изображение(давайте, пожалуйста, только ссылку): http://www.stickpage.com/img/series_headers/killingspree.jpg. Просто из этого сделать баннер? k. Vataka писал(а): Pro_Ice писал(а): Эрм....Только глаза, лицо не надо, да? А какого цвета должны быть фон и надпись? Фон тот же, нужно чтоб глаза и часть шкурки(шкурка-глаза-шкурка). Ладно с фоном я разберусь, но надпись копировать не буду. Свою сделаю) Inkvisitor писал(а): Pro_Ice писал(а): Народ, не пишите мне "Стандарт". Для вас стандарт может быть один, для меня - другой. Пока прощаю Inkvisitor, напиши, пожалуйста, хотя бы цвета, которые ты хочешь. Кстати, а что он должен показывать-то? Показывать будет дни,как у тебя.А цвета...Ну,пусть будет фон песка,цветом похожего на мою аву =) k, сроки те же. P.S.Четыре заказа есть, больше пока не принимаю!
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Просто из этого сделать баннер? k. А что? Слишком просто? Сделай просто баннер.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): k, сроки те же.
Эмм....Чего? =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип: Юзербар. Размер(если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки): 350 x 20 пикселей Анимация(Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно):Нет. Эффекты: Динамический Юзербар. С надписью "On RB - "кол-во дней"". Надпись на место фразы "Deidara Fan", тем же шрифтом, если не трудно. Размазанная граница между левой и правой половинкой юзика - та что с картинкой плавно переходит в ту, что с текстом, эфект "блюра" короче. Дополнительный пометки(всё, что не подходит под прочие пункты): Все остальное от оригин. юзербара. Изображение(давайте, пожалуйста, только ссылку):http://i241.photobucket.com/albums/ff131/teodorski95/UserBars/Deidara.png
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Pro_Ice писал(а): k, сроки те же.
Эмм....Чего? =) Выполнения. Сегодня-завтра. Fordo писал(а): Цитата: Просто из этого сделать баннер? k. А что? Слишком просто? Сделай просто баннер. Я сделаю.) DeidarA писал(а): Тип: Юзербар. Размер(если стандартный размер баннера/юзербара- посмотрите его в св-вах картинки): 350 x 20 пикселей Анимация(Пожалуйста, расписывайте чётко и ясно):Нет. Эффекты: Динамический Юзербар. С надписью "On RB - "кол-во дней"". Надпись на место фразы "Deidara Fan", тем же шрифтом, если не трудно. Размазанная граница между левой и правой половинкой юзика - та что с картинкой плавно переходит в ту, что с текстом, эфект "блюра" короче. Дополнительный пометки(всё, что не подходит под прочие пункты): Все остальное от оригин. юзербара. Изображение(давайте, пожалуйста, только ссылку):http://i241.photobucket.com/albums/ff131/teodorski95/UserBars/Deidara.png Понял 
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср апр 15, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Pro_Ice's Workshop - авы,баннеры,юзербары.Даже динамические. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Legend писал(а): Айс, ещё принимаешь заказы? Пока нет. К вечеру - да. Позже:Заказ Дейдары готов.  Код: [img]http://pro_ice.hmsite.net/Deidara_barscript2.php[/img] Прости, но делать чёрную границу через скрипт я не умею) Ещё позже: Код: [img]http://s49.radikal.ru/i126/0904/a4/e8d5f22f73d1.png[/img]
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|