|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бьярни писал(а): А где заказы  В Африке.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Бьярни писал(а): А где заказы  В Африке. Хватит со своим юмором лезть, достал уже
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:38 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Если они будут такие же как у твоего дружка,то у тебя никто,повторяю НИКТО не будет заказывать,ну кроме его самого. Во первых: Он мой брат. Во вторых: Они будут лучше! В третьих: хватит засорять тему!!
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт мол писал(а): Lavasurfer писал(а): Если они будут такие же как у твоего дружка,то у тебя никто,повторяю НИКТО не будет заказывать,ну кроме его самого. А чо за дружок? 1. Брат!! 2. -GH-
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Сб мар 22, 2008 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от Бьярни |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бьярни писал(а): Lavasurfer писал(а): Который вечно выпенривается,и считает что у него лучшие аватарки по имени ГХ=).
Ладно сделай мне аватар с Таху на лаваборде,и не просто вырезать из какой-то картинки,а сделай анимацию красивую какую-нибудь. Постараюсь!Но скорость не обещаю  Предпологаемый план деланья той аватарки от Бьярни(  ): 1.Взять ролик про Тоа Нува 2.Сделать зум на маску Таху(до пикселей) 3.Присобачить чёрным текст 4.Добавить титры 5.Перевести в .gif
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|