Korvinus писал(а):
Вобщем опять моя тема с Ассассином но на этот раз хочу дактора
Вот картинка:
Прозьба вырезать лицо ( по грудь) со самой последней картинки и поместить его в тонкую чёрную рамку.
Зарание спасибо!Зачем просить помощи если это всё можно без проблем сделать в Пэинте?