| Автор |
Сообщение |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Недавно научился делать анимированые аватарки. Вроде бы хорошо получается, решил сделать заказник, может что получится.Говорю сразу, делаю аватарки на основе покадровой системы. Слишком сложные аватарки не заказывайте! Очень сложные эфекты не заказывайте. Анкета на аватарку:Код: Что надо сделать: Пример картинки: Эфекты:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Пока что только с Авой... Хочеться что бы вы как нибудь соединили эти 2 картинки... Ну типо сначала цветной, а потом гроза и смена цвета на черно-белый, потом гроза, а потом автоматом цветной... Понял?
| Вложения: |

4f6d006594f9.jpg [ 5.98 Кб | Просмотров: 1841 ]
|

48d3b2e7e0e5.jpg [ 4.88 Кб | Просмотров: 1852 ]
|
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Тэйрен, он ща матом будет крыть и орать: "Делаю только по анкете!!1" Оо... Ну тогда не надо! ХОТЯ НЕТ!! НАДо!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Тэйрен, он ща матом будет крыть и орать: "Делаю только по анкете!!1" Да ладно, вот если бы не понял тогда бы наорал, а так все понятно. Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Пока что только с Авой... Хочеться что бы вы как нибудь соединили эти 2 картинки... Ну типо сначала цветной, а потом гроза и смена цвета на черно-белый, потом гроза, а потом автоматом цветной... Понял? Очень легко, сделаю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Что надо сделать:Аватара Пример картинки:Моя аватара Эффекты: Блеск на черном стекле(глазах) Хорошо, сделаю. Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Пока что только с Авой... Хочеться что бы вы как нибудь соединили эти 2 картинки... Ну типо сначала цветной, а потом гроза и смена цвета на черно-белый, потом гроза, а потом автоматом цветной... Понял? Сделано, молнии делать еще не умею, поэтому сделал так.
| Вложения: |

1.gif [ 106.39 Кб | Просмотров: 1790 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Пока что только с Авой... Хочеться что бы вы как нибудь соединили эти 2 картинки... Ну типо сначала цветной, а потом гроза и смена цвета на черно-белый, потом гроза, а потом автоматом цветной... Понял? Сделано, молнии делать еще не умею, поэтому сделал так. Ага. Еще повторение в своей программе для диби... Ну, незнающих людей сделай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): Что надо сделать: аву. Пример картинки: моя ава. Эфекты: глаза мигают(красным мигнула,синим мигнула) и две буквы- M.M. как бы намекаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): Makuta Maks писал(а): Что надо сделать: аву. Пример картинки: моя ава. Эфекты: глаза мигают(красным мигнула,синим мигнула) и две буквы- M.M. как бы намекаю... Умей ждать, нуб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Makuta Maks писал(а): Makuta Maks писал(а): Что надо сделать: аву. Пример картинки: моя ава. Эфекты: глаза мигают(красным мигнула,синим мигнула) и две буквы- M.M. как бы намекаю... Умей ждать, нуб. я не нуб. ты хоть знаешь кто это,нуб?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): Major-General Stanley писал(а): Makuta Maks писал(а): Makuta Maks писал(а): Что надо сделать: аву. Пример картинки: моя ава. Эфекты: глаза мигают(красным мигнула,синим мигнула) и две буквы- M.M. как бы намекаю... Умей ждать, нуб. я не нуб. ты хоть знаешь кто это,нуб? Да. Пользователь компьютера, не разбирающийся в чем-либо. В данный момент ты нуб, ибо не знаешь, что анимация делается не за пять секунд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Makuta Maks писал(а): Major-General Stanley писал(а): Makuta Maks писал(а): Makuta Maks писал(а): Что надо сделать: аву. Пример картинки: моя ава. Эфекты: глаза мигают(красным мигнула,синим мигнула) и две буквы- M.M. как бы намекаю... Умей ждать, нуб. я не нуб. ты хоть знаешь кто это,нуб? Да. Пользователь компьютера, не разбирающийся в чем-либо. В данный момент ты нуб, ибо не знаешь, что анимация делается не за пять секунд. нуб-это дурак в меньшей степени,ты-нуб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ОО... Ну когда молнии научишься делать, тогда и сделаешь... А так не надо!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|