|
Привет!) Я так понимаю, ты хочешь пообщаться? Но для этого совсем необязательно создавать новую тему! Пройдись по страницам "активных тем", зайди в "поиск", глядишь- и найдёшь тему, нужную тебе. Понимаешь, таких тем, подобных созданной тебе по смыслу и по тексту уже очень много на Русбионикл, за три года многое выяснили. Вот мой тебе совет- создавай темы после пары месяцев твоего нахождения здесь. Освоишься, научишься... А эту, видимо, придётся закрыть.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|