Silver писал(а):
Вот тебе 145x145:
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1009/fb/b0a0019d27eb.png[/IMG][/URL]
Сделай у баннера рамку не чёрную.Обычно в чёрные рамки ставят фото покойников.
1. А ты уверен?!
2. Блин, надо было просто ссылку...
3. Причем тут покойники? У меня все авы всегда были с черной обводкой. И ничего же.