Видеокамеру юзай, и будет нормально. Но на моей памяти никто ещё не называл коробку от Барраки "чем-то с пупырками".
Зачем мне видеокамера, если такой формат меня более чем устравивает? Фото и коментарии - мало чем отличается от простого обзора, но только читать горы текста не надо))
Заголовок сообщения: Re: Видео-обзор Барраки Элека by Метус
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 7:31 pm Сообщения: 117 Откуда: Москва, Россия Пол:
Элементарная Сила:
Bruno писал(а):
на первых секундах выключил ибо я такого ужасного голоса еще не слышал
Я слышал голоса и гораздо хуже, так что вытерпел эти 20 минут видео, фух...
Слишком много пауз, слишком много субъективности, вообще слишком много слов, ну а самое главное - слишком много обсуждений чего-либо отвлечённого от, собственно, темы видео - обзора набора. Так что назвать обзор информативным не осмелюсь - слишком много флуда и оффтопа. xD Я одного так и не понял: какой был смысл делать именно видео-обзор? Думаю, текстовый обзор получился бы гораздо компактнее (20 минут - довольно много времени для людей, которые не любят терять время даром).
YanbekArt писал(а):
Фото и коментарии - мало чем отличается от простого обзора, но только читать горы текста не надо))
Потерять грамотность и разучиться читать - заманчивое предложение, но я пас.
Будем улучшать. Формат работы мне очень понравился, поэтому обзоры теперь будут частенько. Только вот не подскажет ли кто, как избежать сжатия видео ЮТубом?
Фото обзор в видео-формате? Оригинально, но глупо. Хоть бы фото под размер были...
fred-sable писал(а):
...но всё же идея хорошая, но исполнение так себе
YanbekArt писал(а):
Будем улучшать. Формат работы мне очень понравился, поэтому обзоры теперь будут частенько. Только вот не подскажет ли кто, как избежать сжатия видео ЮТубом?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения