 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Freekill
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: моя коллекция биониклов. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
матораны. джала,танма,кироп,декар,радиак,гавла,дефилак. тоа мари. хали конгу маторо,хьюки. тоа мата. лева,онуа,таху. тоа олда. таху,копака. макуты. чирокс,антроз,вампрах,гораст,крика,битил. тоа нува. лева,таху,онуа. барраки. все пирака. зактан,рейдак. тоа иника. конгу джаллер. тоа метру. вакама,нокама. рахи. таракавы,муака. агори. атакус,тардук. глаториане.все. легенды.все. машины.торнатусv9,скопиоxv1,сендоксv1,мазека. титаны.аксонн,брутака,икаракс,тума,феро и скирмикс,ноктюрн,максилос и спинакс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: моя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута коджол писал(а): матораны. джала,танма,кироп,декар,радиак,гавла,дефилак. тоа мари. хали конгу маторо,хьюки. тоа мата. лева,онуа,таху. тоа олда. таху,копака. макуты. чирокс,антроз,вампрах,гораст,крика,битил. тоа нува. лева,таху,онуа. барраки. все пирака. зактан,рейдак. тоа иника. конгу джаллер. тоа метру. вакама,нокама. рахи. таракавы,муака. агори. атакус,тардук. глаториане.все. легенды.все. машины.торнатусv9,скопиоxv1,сендоксv1,мазека. титаны.аксонн,брутака,икаракс,тума,феро и скирмикс,ноктюрн,максилос и спинакс. Смысл темы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freekill
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: моя коллекция биониклов. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
svh-home.zeonweb.ru/hobby просто выставил и что 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: моя коллекция биониклов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута коджол писал(а): svh-home.zeonweb.ru/hobby просто выставил и что  А то что это пишут в профиле
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: моя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута коджол писал(а): тоа мата. лева,онуа,таху. тоа олда. таху,копака. тоа нува. лева,таху,онуа. Вообще Тоа Мата и Олда одна и тажа серия , просто называют по разному  . В профиле "вот это" надо писать  ! И не такая уж большая коллекция .....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: моя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Коллекцию и у себя в профиле можно написать -__-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: моя коллекция биониклов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо!Однако это надо писать у себя в профиле.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|