Вот уже февраль, и моя денюха не за горами. У меня появилась нужда в покупке себе подарка. Думаю это будет био. Т.к. не на чего большего мой бюджет не позволяет.
Посоветуйте мне магазин в С.-Петербурге, или и-нет магазин с доставкой в С.-Петербург (Любые цены)(Титаны 2008г.)(Лигомк не советовать, закупка уже произошла)(Барахолки несоветовать)(С рук не беру).
Пожайлуйсто, помогите мне. На вас вся надежда.
ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ (СЕГОДНЯ) ЧТО БЫ ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ!