Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто".
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:
Я стал описывать именно этого пользователя потому что на неё закончилась считалка) Aura Это человек который появился не так дано,но уже многим известен.Она Отлично Рисует, она первая кто сделал Рисованные комиксы, она хорошо самоделит.Она многим похожа на Рудаку, она готова помочь любому человеку каким бы он ни был и как бы о нём не думали.Она начитанна и образованна.Она разгадала завуалированный Нортом "Ну Погоди" с первого раза, хотя другие пользователи гадали не менее 5 страниц, что говорит о её сообразительности.Она интересуется машинами и знает много их марок и моделей. Подходит?
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения